Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Морская коллегия собирается в Калининграде

11.09.2009

11 сентября, в Калининграде под председательством заместителя председателя Правительства РФ Сергея Иванова состоится совместное совещание Морской коллегии при Правительстве РФ, комиссии Совета Федерации по национальной морской политике и комитета Госдумы РФ по транспорту.

На совещании, в том числе, будут рассмотрены вопросы о состоянии и перспективах развития портовой деятельности на Северо-Западном региональном направлении морской деятельности, о ходе реализации Федеральной целевой программы «Мировой океан». Также Сергей Иванов вручит медали «За отличие в морской деятельности» и почетный знак «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».

В рамках совместного совещания Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации и Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике 11 сентября пройдет Атлантическая научно-практическая выставка и заседание тематического «круглого стола» «Экономическая деятельность России на Атлантическом региональном направлении: проблемы развития морской деятельности». Их целью является демонстрация участникам совместного совещания возможности государства и бизнеса для реализации Стратегии морской деятельности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшее развитие морской деятельности на Атлантическом направлении.

Источник:

НИА-Природа, по информации Морской коллегии, пресс-служба администрации Калининградской области

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru