Роснедвижимость и ФКЦ «Земля» поздравили ветерана Великой Отечественной
09.05.2007

04 мая 2007 года в зале заседаний ФГУП «ФКЦ «Земля» состоялось торжественное поздравление ветерана Великой Отечественной войны А.Д. Ларичева. Торжественное заседание по случаю чествования ветерана с приветственным словом открыл генеральный директор ФГУП «ФКЦ «Земля» Ю.П. Калинин. Он осветил основные вехи военной и трудовой жизни А.Д. Ларичева, выразив ему благодарность и признательность за его добросовестную работу и поздравил с наступающим праздником Днем Победы.
С приветственным словом выступил заместитель руководителя Роснедвижимости К.В. Янков. От имени Роснедвижимости К.В. Янков также поздравил ветерана с Днем Победы, отметив, при этом, что очень важно хранить живую память о Великой Отечественной войне и поблагодарил А.Д. Ларичева за его боевые подвиги.
Также с поздравительным словом от Роснедвижомости выступил заместитель начальника Управления комплексного развития и кадрового обеспечения Б.Ю. Махтаев. Он отметил, работу А.Д. Ларичев в центральном аппарате и, что все сотрудники Роснедвижимости по-прежнему гордятся сопричастностью к такой яркой и неординарной личностью.
В ответном слове А.Д. Ларичев выразил свою признательность руководству ФГУП «ФКЦ «Земля» и Роснедвижимости за помощь, заботу и внимание, с которым к нему всегда относились и относятся на предприятии, поздравил присутствующих с наступающим праздником - Днем Победы, пожелав всем добра, радости и удачи.
Источник:
Пресс-служба Роснедвижимости и ФКЦ «Земля»