Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




В Федеральном политсовете «Зеленой России» (независимой)

14.07.2006

11 июля Федеральный политсовет политической партии «Союз Зеленых России/Зеленая Россия» (независимая) принял ряд решений. Все они были связаны с ситуацией, возникшей в партии. Это связано с тем, что партия фактически осталась без своего председателя, занявшего пост заместителя председателя партии Яблоко.

Федеральный политсовет (ФПС) принял решение провести съезд партии «Зеленая Россия» (независимая) не позднее октября текущего года и отложил выборы своего председателя до его проведения.

Политсовет «Зеленой России» сформировал организационную структуру партии: группы по партийной идеологии, стратегического развития, по финансовой стратегии, информационно-аналитический отдел, комиссию по учету и набору членов партии и административную комиссию.

Согласно решениям ФПС модернизируется информационная политика партии, усилится работа по выработке стратегии развития партии, основная работа членов ФПС сосредоточится на подготовке к партийному съезду.

Федеральный политсовет выступил в поддержку заключения Соглашения об информационном обмене с СДРП (Оболенского). В то же время члены ФПС сочли необходимым во время подготовки к съезду партии воздержаться от заключения на федеральном уровне идеологически обязывающих соглашений с другими партиями и движениями, обязывающих обе стороны. Но рекомендовали региональным отделениям «Зеленой России» (независимой) самостоятельно, исходя из местных условий, определять политику (тактику) взаимодействия с их региональными отделениями.

ФПС поддержал озабоченность СДРП распространением в России расовой, национальной, религиозной и социальной вражды и нетерпимости и Обращение зелёных Татарстана по атомным энергетическим программам.

Источник:

Пресс-группа Зеленой России (независимой)

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru