Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Фотоконкурс "Защитим природу" в музее имени В.К.Арсеньева

27.02.2006

Стать участником фотоконкурса «Защитим природу» приглашает Музей им.В.К.Арсеньева.  «Сохраним природу вместе» - экспозиция с таким названием открылась во Владивостоке в Музее им. В.К. Арсеньева. Она представляет уникальный животный и растительный мир, запечатленный в фотографиях и работах мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства, сообщили РИА «ЭХО-ДВ» в пресс-центре Дальневосточного филиала WWF России. В дни работы выставки пройдут интересные мероприятия. Так, 28 февраля в 14.30 состоится встреча с представителем Всемирного фонда дикой природы Юлией Фоменко. Вы узнаете, как стать сторонником WWF, а также для вас - экологические советы на каждый день.
1 марта в 11.00 – встреча с известным коллекционером, художником Сергеем Ляпустиным. Речь пойдёт о редких животных Приморского края, занесённых в Красную Книгу.
Самое же главное - Всемирный фонд защиты дикой природы,
Общество изучения Амурского края приглашают принять участие в фотоконкурсе «Защитим природу». На конкурс принимаются фотоработы, посвящённые уникальной природе Приморского края, а право на участие в нем получают все, кто посетит выставку.
Напомним, выставка «Сохраним природу вместе» будет работать до 19 марта.

Источник:

«ЭХО-ДВ»

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru