Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Премия РосГео и Роснедра

18.02.2020 16:05:00

Объявлен Конкурс на Премию Российского геологического общества (РОСГЕО) и Роснедра за заслуги в области науки и инновационных технологий в геологическом изучении недр России по итогам выполненных в 2019 г. работ.

Премия была учреждена для поощрения ученых, специалистов и практиков, в первую очередь молодых, – в возрасте до 35 лет, внесших  вклад в развитие фундаментальных основ геологических наук, технического оснащения работ отрасли, организацию геологоразведочного производства, развитие инновационных подходов и технологий в научных исследованиях и производственных процессах, наращивание и развитие минерально-сырьевой базы России, повышение инвестиционной привлекательности объектов геологоразведочных работ, а также в обеспечение инженерно-экологической и медико-экологической безопасности геологических исследований и недропользования.

Особенность Конкурса этого года – включение в перечень номинаций конкурса статей к 75-летию Великой Победы, посвященных истории трудового подвига геологов в годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.).

Прием работ будет осуществляться строго до 1 марта. Работы победителей и лауреатов конкурса, оформленные в виде статей, будут опубликованы в журнале ВАК «Разведка и охрана недр».

Доп. информация у секретаря РосГео Иосифу Файтелевич Вольфсону, rosgeo@yandex.ru

РосГео

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru