Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




За сбережение и приумножение

15.02.2018 21:26:00

Рослесхоз наградил сотрудников Лесной программы WWF России ведомственными знаками отличия «За сбережение и приумножение лесных богатств России».

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в решение задач по рациональному использованию, сохранению и приумножению лесного наследия России почетными ведомственными знаками отличия были отмечены Николай ШМАТКОВ, директор Лесной программы WWF России, и Александр ВОРОПАЕВ, главный координатор проектов Лесной программы WWF и руководитель Ассоциации экологически ответственных лесопромышленников.

«Николай Шматков – один из наиболее уважаемых экспертов в области лесного хозяйства России. Без его знаний и многолетнего опыта работы начало перехода лесной отрасли нашей страны на рельсы экологически ответственного интенсивного лесного хозяйства было бы невозможно. Александр Воропаев – один из старейших работников Лесной программы WWF России. Он внес большой вклад в развитие добровольной лесной сертификации в стране и способствовал расширению присутствия сертифицированной продукции лесного сектора России на мировых экологически чувствительных рынках», – отметил Евгений Шварц, директор по природоохранной политике WWF России.

Рослесхоз

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru