Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Форум «Зеленых»

09.02.2016 22:00:00

18 февраля в Москве, в Президент-Отеле, Красный зал состоится III Форум «Участие России в реализации нового соглашения ООН по изменению климата (Париж 2015)», посвященный итогам Парижского саммита, организованный  Российской экологической партией «Зеленые».

Форум будет представлять собой площадку по обмену мнениями российских экспертов и специалистов в области изменения климата, «зеленой» экономики, повышения энергоэффективности, использования новейших технологий в промышленном производстве.

В мероприятии примут участие представители государственных структур, бизнеса, науки, экологической общественности, а также Советник Президента РФ, Специальный представитель Президента РФ по вопросам климата Александр Бедрицкий.

РЭП «Зеленые» на протяжении многих лет ведет постоянную работу по участию России в климатических процессах. С 2001 по 2005 годы совместно с РСПП под руководством А.И. Вольского мы провели семь конференций, на которых выступали за ратификацию Россией Киотского протокола. В апреле и июне 2015 г. в Президент-Отеле под эгидой Партии прошли два заседания постоянно действующего Форума «Участие России в подготовке нового соглашения ООН по изменению климата (Париж 2015)».

Анатолий ПАНФИЛОВ,

Председатель Партии «Зеленые»

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru