Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Итоги деятельности Росморречфлота

24.03.2014

21 марта в Московской государственной академии водного транспорта состоялось расширенное итоговое заседание Совета Федерального агентства морского и речного транспорта совместно с Общественным советом при Росморречфлоте.

Заседание прошло под знаком 10-летия образования Росморречфлота. В своем вступительном слове Министр транспорта РФ Максим Соколов коротко остановился на итогах деятельности Росморречфлота за прошедший год и за десятилетие. Он подчеркнул особую роль водного транспорта в развитии экономики страны, реализации ее транзитного потенциала, обеспечении устойчивого транспортного сообщения. М. Соколов еще раз высоко оценил работу Росморречфлота и его подведомственных предприятий по строительству инфраструктуры морского транспорта и обеспечению мероприятий зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

Руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко выступил с докладом об основных итогах работы морского и речного транспорта в 2013 г., задачах на 2014 г. и среднесрочную перспективу до 2016 года. Работа Росморречфлота за отчетный период признана удовлетворительной. По традиции состоялось награждение работников отрасли. Министр транспорта РФ вручил ведомственные награды сотрудникам Росморречфлота и его подведомственных предприятий.

Представитель МЧС вручил ведомственные награды работникам подведомственных предприятий Росморречфлота и коммерческих предприятий Хабаровского края и Амурской области, проявивших мужество в период катастрофического наводнения на Амуре. Также на заседании Совета были объявлены результаты конкурса «Лидер отрасли», учрежденного Росморречфлотом в прошлом году. Замминистра транспорта РФ Виктор Олерский вручил вымпелы победителям конкурса.

Источник:

НИА-Природа

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru