Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




ЭКВАТЭК-2014 "Вода: экология и технология" 11-ый международный водный форум

10.02.2014

3-6 июня 2014 г. в Москве состоится событие №1 в водной отрасли - международный форум "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК-2014.

За 20 лет своего существования (с 1994 г.) ЭКВАТЭК превратился в самую крупную бизнес площадку для водного сектора, стал значимым и востребованным инструментом для обмена информацией, выработки совместных решений, поиска партнеров, знакомства с новейшими технологиями и оборудованием. ЭКВАТЭК собирает лидеров водной индустрии, и является ведущей площадкой в России, СНГ и странах Восточной Европы для обсуждения актуальных проблем развития водной отрасли в регионе и демонстрации широкого спектра оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем и пр.

Помимо самой "водной" экспозиции - ЭКВАТЭК, выставочная часть форума включает в себя следующие тематические экспозиции (бренды):

СитиПайп - "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация" (www.citypipe.ru);

NO-DIG Москва - "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций" (www.nodig-moscow.ru);

СитиТерм - "Централизованное теплоснабжение" (www.citytherm.ru);

БВ Шоу - "Бутилирование и бутилированные воды" (www.bw-show.ru)

Каждая из экспозиций имеет свой круг экспонентов и посетителей, и одновременно представляет собой важный структурный элемент форума. Их совместное проведение дает синергетический эффект и привлекает более широкую целевую аудиторию. Форум проводится в сотрудничестве с профессиональными объединениями (РАВВ, МРСП и др.), водоканалами Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник:

ЭКВАТЭК

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru