Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




"Технологии восстановления почв, загрязненных нефтью и нефтепродуктами"

Вид издания:  Справочник

Автор(ы):  S. Miertus, Гречищева Н.Ю., Мещеряков С.В., Рыбальский Н.Г., Барсов А.Р.

Год издания:  2006

Файл с текстомСкачать (249.58 Kb)

Данное издание обобщает имеющийся опыт по проблемам восстановления почв загрязненных нефтью и нефтепродуктами и поэтому имеет большое значение для практических природопользователей. Справочник позволит произвести поиск оптимальных и адаптированных к конкретным условиям методов в рамках существующего разнообразия почвенно-климатических зон и стоимости мероприятий по восстановлению земель. Справочник также служит своего рода рекламным изданием для отечественных технологий, которые, как правило, по качеству не уступают зарубежным, но являются более дешевыми.

Справочник предназначен для организаций и предприятий, решающих проблемы очистки почв от углеводородных загрязнений на своих производственных объектах.

Справочник технологий восстановления нефтезагрязненных почв (с адресами и контактными телефонами Российских и зарубежных фирм-держателей соответствующих технологий) содержит информацию о самых последних разработках, представляющих на наш взгляд наибольший интерес для потенциальных потребителей технологий в области очистки природных объектов от загрязнения нефтью и нефтепродуктами.

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru