Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




"Технологии восстановления почв, загрязненных нефтью и нефтепродуктами.",

Вид издания:  Справочник

Автор(ы):  Лодоло А., Гречищева Н.Ю., Мещеряков С.В., Рыбальский Н.Г., Снакин В.В., Барсов А.Р., Кулындышев В.А.

Год издания:  2003

Файл с текстомСкачать (164.64 Kb)

Справочник обобщает имеющийся опыт по проблемам восстановления почв, загрязненных нефтью и нефтепродуктами и имеет большое значение для практических природопользователей. Он позволит произвести поиск оптимальных и адаптированных к конкретным условиям технологий в рамках существующего разнообразия природно-климатических зон и стоимости мероприятий по восстановлению окружающей среды.


Данное издание является своего рода рекламным изданием для отечественных технологий, которые по качеству не уступают зарубежным, но являются более дешевыми и приспособленными для российских природно-климатических зон. Он содержит информацию о самых последних разработках, представляющих наибольший интерес для потенциальных потребителей технологий в области очистки природных объектов от загрязнения нефтью и нефтепродуктами с указанием контактных телефонов российских и зарубежных фирм - держателей соответствующих технологий.


Справочник предназначен для организаций и предприятий, решающих проблемы очистки окружающей среды от углеводородного загрязнения на своих производственных объектах.


Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru