Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Февраль 2009

24 февраля в конференц-зале Геологического института РАН состоялось заседание Комиссии ОНЗ РАН по изучению четвертичного периода с повесткой дня «Крепость на ледяном острове: геоморфологические и палеогеографические аспекты памятника Пор-Бажин (Терехольская котловина, Республика Тува).

26 февраля в Ространснадзоре состоялось совещание на тему: «Итоги надзорной и контрольной деятельности на морском и внутреннем водном транспорте в 2008 г. Задачи территориальных управлений госморречнадзора по повышению эффективности контрольной деятельности в 2009 г.

26 февраля руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин посетил ФГУП «ПО «Маяк».

27 февраля депутаты – члены Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии обсудили меры господдержки нефтегазового комплекса в условиях кризиса.

27 февраля в Федеральном агентстве по управлению особыми экономическими зонами прошло первое заседание рабочей группы по развитию караванинга в особых экономических зонах туристско-рекреационного типа, созданной между РосОЭЗ и крупнейшей европейской организацией в сфере производства караванов и автодомов - концерном «Hymer AG» (Германия).

27 февраля приказом руководителя Ростехнадзора Н.Г. Кутьина  115 признан утратившим силу приказ Ростехнадзора от 16 января 2007 г. 14 «Об организации регулирования работ с отходами на основе их паспортизации и сертификации».

27 февраля состоялось заседания Конкурсной комиссии Росводресурсов по подведению итогов I тура конкурса «Водные ресурсы России – 2008».

27 февраля в ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Московской области состоялось торжественное собрание, посвященное 9-ой годовщине образования Палаты.

27 февраля в НИЦ «Планета» Росгидромета состоялось совещание по вопросам подготовки массивов и баз климатических данных и обеспечения доступа к ним потребителей.

27 февраля состоялось совещание с руководителями управлений Росрегистрации, Роснедвижимости и Роскартографии Приволжского федерального округа по вопросу создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

27 февраля в Мурманске состоялось плановое заседание Рабочей группы по реализации партийного проекта «Чистая вода» на территории области.

27 февраля в Брюсселе состоялось заседание Постоянного комитета парламентариев Арктического региона, на котором речь шла о региональных проблемах Крайнего Севера.

27 февраля Госдума приняла в первом чтении технический регламент «Требования к безалкогольной продукции, природным минеральным и столовым водам, процессам их производства, хранения, перевозки».

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru