Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Библиотеки и экопросвещение

27.08.2020 12:04:00

Фонд имени В.И. Вернадского и Государственная публичная научно-техническая библиотека (ГПНТБ) России приглашают принять участие во Всероссийской онлайн-конференции «Библиотеки и экологическое просвещение: теория и практика».

Цель Конференции – привлечение внимания российских граждан и заинтересованных лиц к вопросам экологического просвещения в библиотеках, музеях, образовательных организациях.

Конференция организована под эгидой Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации», ставшего открытой трибуной для выступлений библиотекарей, музейных и педагогических работников.

Организаторы мероприятия приглашают сотрудников библиотек, музеев и образовательных организаций к участию в работе дискуссионной площадки. Для выступления на Конференции принимаются оригинальные работы, имеющие научное или прикладное значение, соответствующие поименованным направлениям и не опубликованные где-либо ранее.

Доклады принимаются до 30 сентября.

Для участия в Конференции необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке, которая будет размещена на сайтах организаторов мероприятия после 30 сентября.

Участие в Конференции бесплатное. По итогам Конференции планируется издание цифрового сборника докладов.

Доп. информация: тел.: 8 (495) 698-93-05 (доб. 7051), e-mail: bef@gpntb.ru или kav@gpntb.ru.

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru