Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Июнь 2019

Телеграф

 

 

8 июня в Москве на Страстном бульваре открылась фотовыставка «Бульвар особо охраняемых природных территорий». До конца года она будет знакомить москвичей и гостей столицы с заповедниками и нацпарками страны.

 

10 июня в пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла мультимедийная пресс-конференция главы Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова.

 

11 июня Фонд имени В.И. Вернадского провёл программу экологической и природоохранной направленности «Эко Арт» на международной оздоровительно-образовательной площадке для школьников – в МДЦ «Артек».

 

13 июня в Витебске состоялось заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий. Участники обсудили проблемы законодательного регулирования вопросов учета пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС и реализации мер социальной поддержки на период до 2030 года.

 

14 июня Школа юного географа при географическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова объявила прием слушателей на первый курс. Доп. информация – на сайте http://youngeo.ru.

 

16 июня завершился прием заявок на разработку логотипа для Стипендиальной программы Фонда имени В.И. Вернадского.

 

24-28 июня в Калининграде российская сборная завоевала «золото», «серебро» и две «бронзы» на VI Балтийской олимпиаде школьников по географии (Baltic iGeo).

 

 

25 июня на очередном заседании Президиума РАН под председательством Президента РАН, академика Александра Сергеева был рассмотрен и одобрен проект Положения о Научном совете РАН по глобальным экологическим проблемам и его состава, который представил Председатель Совета, чл.-корр. РАН Владимир Грачев.

 

 

 

 

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru