Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Конференция «ЭкоМир-10»

22.05.2019 22:10:00

5-6 июня в Мытищинском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана пройдёт 10-я Международная научная конференция по проблемам экологического мировоззрения «Экология человека и природы в информационно-технической среде», организованная МФ МГТУ им. Н.Э Баумана, Российским философским обществом и Росэкоакадемией.

Направления работы конференции: философские и методологические проблемы экологии человека и природы в информационно-технической среде; научно-технические аспекты экологии природы в информационно-технической среде; проблемы экологии культуры в условиях современных информационных и промышленных технологий; проблемы экологии человека и экопсихологии в условиях современного научно-технического прогресса; роль экологической эстетики в гармонизации системы «Человек – Природа – Техника». В рамках конференции состоится круглый стол на тему: «Проблемы экологического образования и воспитания в условиях современных технологических укладов».

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов присылать до 15 мая по электронной почте по адресам: vfalco@yandex.ru, vfalco@mgul.ac.ru.

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru