Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Конкурс «Библио-green»

04.02.2019 22:44:00

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Государственная публичная научно-техническая библиотека России проводят Международного конкурса «Библио-green в устойчивом мире».

Цель – популяризация целей устойчивого развития, формирование экологических ценностей для стимулирования деятельности физических и юридических лиц в области сохранения природного и культурного наследия, окружающей среды, создания комфортной экологичной среды. Номинации: «Зеленая площадка» – проекты, способствующие устойчивому развитию населенного пункта; «Со-общество» – проекты, демонстрирующие эффективное взаимодействие с местными властями для «построения умного города», сплочение местного сообщества и развитие самоуправления.

В Конкурсе могут принять участие коллективы библиотек и организаций сферы образования и культуры, имеющие опыт эколого-информационной и эколого-просветительской деятельности. Прием материалов от участников Конкурса – с 15 по 28 февраля. Подведение итогов – с 1 по 20 марта. Итоги Конкурса представляются на сайтах его организаторов. Награждение победителей состоится в рамках Международного профессионального форума «Книга. Культура. Образование. Инновации» («Крым-2019»).

Регистрационная форма и конкурсные материалы должны быть высланы до 28 февраля по электронному адресу: kav@gpntb.ru – Климовой Марии Александровне.

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru