Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




ХI Международная выставка и конференция целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP FOR

24.08.2010

ХI Международная выставка и конференция целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PAP FOR за 17 лет существования приобрела репутацию знакового события российской ЦБП и завоевала признание ведущих специалистов всего мира.

Говорить, что ПАП ФОР — это очередная выставка бумаги или PAPexpo, неверно. Выставка посвящена лесопромышленному комплексу в целом и целлюлозно-перерабатывающей, упаковочной промышленности в частности. Обычная же выставка бумажная носит не такой глобальный характер и затрагивает иные вопросы, углубленно рассматривая проблемы производства именно бумажной продукции.

Обширность тематики PAP-FOR Russia 2010 (целлюлоза, бумага, нетканые материалы и мн. др.) — главная отличительная особенность этой выставки. Ожидается, что на научно-технической конференции, которая пройдет в рамках выставки, будет рассмотрен ряд актуальных для лесной, целлюлозно-бумажной и упаковочной отраслей вопросов, к примеру, переработка бумаги с высокой степенью эффективности, производство гофрокартона с использованием новых технологий (в частности, изготовление гофрокартона многослойного), особенности производства упаковки, санитарно-гигиенические виды бумаг и их применение, энергосберегающие технологии при производстве бумаги (в том числе тиссью) и другие вопросы. Обсуждение также затронет проблемы внедрения безопасных и ресурсосберегающих технологических процессов, которые могут сделать производство бумаги в России более рентабельным.

Сайт выставки: http://www.papfor.com/

Организатор:

Reed Exhibitions

Тип:

Выставки

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru